Faculté des Sciences Exactes, Sciences de la nature et de la Vie --> Annuaire des enseignants

Mot du Doyen

Google Maps

Page courante: –› Annuaire des enseignants

Annuaire

Annuaire des enseignants de la faculté


Département des sciences de la terre et de l'univers
Noms et prénoms
Numéro de Téléphone
Boulemaiz hcen 0664646818
Djebnoun brahim 0662068913
Merikhi yacine 0551288764
Mouici rida 0664359912
Anneb rida 0661530638
Defaflia nabil 0661368003
Seghir karima 0791320750
Hadjla ali 0773375628
Aoun mounira 0772781225
Boubeya djamel 0661145316
Hessasnia taki eddine 0661635119
Hamimed messaoud 0670047771
Hadjla ali 0773375628
Serdo abdelhadi 0670349311
Nacer wassila 0790069563
Guerabi nadjla 0554069978
Falek lamia 0795977689
Boulehia latifa 0558157291
Atamnia djamel 0771035071
Boumezbeur abderahmen 0560476250
Baali fethi 0661601711
Degaïchia omar 0699492943
Fehdi chemseddine 0772293267
Guefaifia omar 0779321524
Gouaïdia layachi 0772532583
Ben hamadi hocine 0772789137
Toualbia noureddine 0552837051
Département des sciences de la nature et de la vie
Rouabhi rachid 0661259899
Abla khalida 0775012465
Boughezoula fatima 0773114274
Negli (Bouadila soulef) 0772782739
Ben amara amel 0790256816
Ben hadj mabrouka 0777546969
Bilel warda 0774405524
Ben dekoum ismahene 0775919707
Benarfa noudjoud 0793906115
Belgendouz karima 0793733673
Boussekine samira 0661237316
Bouabida hayet 0662582865
Boudjebi sonia 0773939292
Bouali naima 032494509
Souahi hana 0775117946
Sbiki houda 0662583782
Sbiki majida 0662543704
Sassi fatima zahra 0772138836
Cheriyek linda 0773662709
Fenghour hind 0665446352
Taleb salima 0774667248
Toumi nacima 0554324060
Derouich meriem 0774068799
Tine (Djebara fouzia) 0770715420
Debebza manel 0669165103
Idriss djemaa 0667552423
Heyoun souraya 0773467769
Hamdi wahiba 0778029665
Laouer amel 0662626487
Rouachdia roukaia 0661511768
Zeghib assia 0560722665
Ziani saoussen 0773448410
Ferhi selma 0559756345
Ben lakhel omar 0775874821
Boukoucha mourad 0770455509
Bouguessa salim 0558723837
Degag ahmed 0661193806
Djebri belgacem 0698612495
Goudjil tahar 0667369528
Fatmi hendel 0661111599
Maalem souhil 0790723047
Mekahlia med nacer 0661498305
Mechai abdelbasset 0663028130
Menacria taha 0794180145
Lahmer elmalki 0790733673
Tine samir 0663557273
Chenchouni haroune 0779462990
Guerissi bilel 0778100056
Djelab sihem 0662317466
Azizi nacima 0667882349
Smaali saoussen 0698786543
Hemiri manel 0699838459
Selami saif eddine 0774992525
Rouaigia nadia 0773453130
Mehlaine souad 0773529638
Nefar souad 0772320867
Kebout nacira 0795223852
Guedabnia karima 0776123345
Yahia hada 0771188768
Département des sciences de la matière
Zitouni amel 0774445658
Farah hichem 0661766523
Bouhlel mouna 0663623717
Boudiba sameh 0668248864
Bougueroura hamza 0790853895
Khechba mourad 0670048879
Seouane azzedine 0663627677
Chaouch yacine 0790426186
Herissi laabidi 0773595986
Hnini faouzi 0774282285
Kala ali 0773504452
Boumali abdelmalek 0551254389
Djefaflia fahima 0663275241
Boukhelfa radhia 0778191442
Hafdallah abdelkader 0775197607
Djeddi saoussen 0658225727
Ferdi abdelhamid 0778955224
Bouguessa sabrina 0775210772
Ben mekhlouf fella 0662587042
Ben ahmed marzoug 0772832689
Boukhdena wafia 0771642562
Chebi kaouter 0698017391
Serdouk fadila 0662823477
Houam cherazed 0792606745
Lakhel fatima zahra 0790676854
Zeouai souhila 0662386472
Bchiri abderachid 0775128570
Boudiar abid 0555718853
Tag med amine 0795948034
Ennouari riwak 0665011595
Bougroura hamza 0790853895
Laifa said 0661956915
Lehsesna souhir 0663175340
Douib hayet 0662054989
Belghit hana 0661756530
Département des mathématiques et informatique
Zegari ahmed 0669146971
Laimech lakhder 0556204744
Mehmoudi rachid 0553427339
Zediri sonia 0792871739
Degaichi nouar 0661588688
Ghougha hamza 0551295669
Guefaifia rafik 0661265787
Azzeddine abdelghafour 0661283032
Mechri hassan 0798972260
Toualbia abdellatif 0774498288
Boukhelfa elhafsi 0553269705
Boumaaza ennouri 0661308774
Zarai abderahmene 0697918444
Hafdallah abdelhak 0699330462
Boughrara elyazid 0661451310
Menassel yahia 0661815900
Gharbi abdelhakim 0772852687
Ouannes adel 0771712591
Mekhaznia tahar 0662587038
Difallah saloua 0663740906
Bouali tahar 0661628162
Lemairia abdelhakim 0661530928
Souahi med saleh 0555027732
Menassel rafik 0661815900
Sayeb abdesadek 0662212648
Metrouh abdelmalek 0793261030
Akrout kamel 0661297824
Laouer med ridha 0668611181
Djeddi chaouki 0777874051
Bendib issam 0557285381
Zarei abderahmene 0697918444
Gattal abdeldjalil 0669030580
Gharbi tahar 0560549851
Rouabhia djaber 0661185185
Chenti mahmoud 0660426220
Gassri ahlem 0665789150
Benjanna hakim 0661628707
Aouin mouhamed 0778652021
Houam kamel 0558019935
Hamidene fethi 0554583967
Zemmar amar 0796868076
Nouioua tarek -
Mesbahi abdelmajid 0665885496

Mise à jour le: 24-06-2018

Pages : [ 1 ]