Département des sciences et technologies --> Organigramme َAdminsitartif

Google Maps

  1. Page courante: –› Structures –› Organigramme َAdminsitartif

    Chef de Département : Athmania Djamel

     Email : athmaniad@yahoo.fr

     

    Adjoint chef de département chargé de la pédagogie : Saidane Lakhdar 

    Email : lakhdar.saidane@gmail.com

     

    Responsable de la filière Architecture, urbanisme et métiers de la ville : Dr. Gherzouli Lazhar

     Email : lazhar12@yahoo.fr

     

     Responsable de la filière Architecture et urbanisme : Grib Aissa

     Email : grib_aissa@yahoo.fr

     

    Responsable de l’equipe de formation en Licence Architecture et urbanisme : Brahmi Sami

    Email : sami.gtu1984@gmail.com

      

    Responsable de l’équipe de formation en Master Architecture, ville et patrimoine : Fezzai Soufiane

    Email : sfezzai@gmail.com

      

    Responsable de l’équipe de formation en Master Architecture et environnement : Boudersa Ghani

    Email : boudersa_ghani@hotmail.fr

    Pages : [ 1 ]